Гипермаркет совместных покупок!
Помощь по закупкам
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
Ксюша 22 Сегодня в 10:47
Мини Макси сегодня Площадь Юности.. Если можно отдайте мой заказ Лейле
Светлана Хомутова Сегодня в 05:56
ПВЗ ТЦ "Шелк" (ул.Калинина, дом 4, вход с левого торца, 2 этаж, офис 43. надпись на двери ОПТОМАМА

23 января 2017(понедельник) - 
 11.30-12.00- Светлана Хомутова 
 17.30-18.00- Кристина Мизева

26 января 2017 (четверг) 
 1
Dinozi Сегодня в 00:59
Ярико, win-wool, пристрой, приз - Тануки радость
И если Мир чемоданов передавали от Екатерины Абрамовой)))
Катерина Янчук Вчера в 23:40
Ольга_ОПТОмама пишет:РАЗДАЧА ЗЕЛЕНОГРАД  22 января (воскресенье)    от ОЛЬГА ОПТОМАМА  и другие закупки организаторов

Другие города - будет инфо, как заберут "курирующие" организаторы  

Оль
МарияС Вчера в 22:20
А если  я буду забирать из п. Андреевка где записываться? Предложение- серебро и бюжетерия.

Умные детские часы Smart Baby Watch GPS Q50

<12>
27 дек 2016 в 12:38
Хотела оставить свой отзыв-жалобу по закупке (носки, варежки - орг.Новиченко). Сделала заказ на двое варежек у данного орга еще 3 ноября, все вовремя оплатила. Ждала почти два месяца. в итоге не дождавшись смс, пишу оргу где мой заказ, скоро ли он придет. Она мне отвечает, что он провалялся в шелке целый МЕСЯЦ!!! и теперь она забрала его домой. Хотя мне не приходило уведомление, что он пришел. И все. и тишина.. Вопрос: неужели этому оргу так трудно было написать одно смс, чисто по -человечески. Я удивляюсь на таких оргов. Лишь бы деньги сорвать, остальное ничего не волнует. Теперь мои варежки почему-то у нее дома.
 И с тех пор она не принимает никаких мер по их возврату и решению этого вопроса.
Лиса патрикеевна
19 янв в 20:09
На сайте с: 02.10.2016
27 дек 2016 в 16:06 | Изменено 27 дек 2016 в 21:06
Лиса патрикеевна у меня тоже проблемы с этим оргом, мой заказ до сих пор вообще не понятно где, неделю назад приехала в пвз такак у закупки статус измеился на завершен, а заказа такого нет, звоню оргу, а она мне говорит, что ничем помочь не может, что не знает когда передаст мой заказ на выбранный пвз, далее якобы в воскресенье должен был быть отправлен ecp logistik но ни трека для отслеживания, никаких данных у меня нет до сих пор нет. Утром задала ей вопрос, жду ответ. Похоже наши с Вами вещи "осели" на  детках этого "чудесного орга". Стоп у моей закупки был аж 17.11, второй месяц ожидания пошел...
Екатерина Виноградова
28 дек в 17:22
На сайте с: 14.11.2016
12 янв 2017 в 12:11
Здравствуйте! У меня аналогичная проблема, как у пользователя Zhadi. Что делать-то ? Все работает, но кнопка 1 и 2 не делает вызов на установленные номера! Help пожалуйста!!! Мучаюсь уже несколько дней!!!
Екатерина 2017
13 янв в 09:08
На сайте с: 12.01.2017
12 янв 2017 в 21:35
Мы тоже немного помучились со своими часиками, помощь можно поискать вот тут https://vk.com/sos_sbw
А когда пишет "нет сетевого оборудования", помогает пополнение счета))) Не знаю, как это работает, но если мало денег  на счету, геолокация не работает
Екатерина Абрамова
Сегодня в 00:04
На сайте с: 29.03.2016
<12>