Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
agiasma87 25 сен 2020 в 13:35
Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок.

Наш интернет-магазин предлагает недорогую женскую обувь и одежду.
- минимальный заказ всего 5 любых товаров, разных размеров и цветов;
- быстрая отправка заказов (в день оплаты/на следу
Вера_90 25 сен 2020 в 11:23
Ну если страшно и не хочешь попасть на деньги, то через «автокод профи» можешь проверить машину по номеру. Правда за месяц нужно будет заплатить 2500 рублей, но поверь оно того стоит.
dixie_brownn 25 сен 2020 в 11:12
фото

Мы занимаемся производством шерстяных носок, варежек, следков, гольф и многого другого круговой и машинной вязки из натуральной шерсти ангоры с минимальным добавлением синтетических нитей.
С нами выго
Дюжих Василий 25 сен 2020 в 10:56
Хочу купить себе машину, рассматриваю вариант из заграницы. Только вот боюсь попасть на подставу, мало ли какая-то ворованная.
outmax 25 сен 2020 в 06:50
[перейти]
(спортивная обувь, одежда и аксессуары) приглашает к сотрудничеству.
✅Стильные модели от фабрик-производителей
✅Минимальная сумма заказа 10.000
✅Заказ без размерных рядов
✅Счет выставляется в день приема заказа
✅Отправка за
Coffi 24 сен 2020 в 16:04

Компания «Байтекс» ужемного лет производит одежду для женщин и мужчин из ткани высокого качества!

Современное швейноеоборудование позволяет швеям, технологам и дизайнерам создавать
высококачественную одежду, которая сохраняет свой вид в теч

Дюжих Василий 24 сен 2020 в 16:00
Друзья, какими пищевыми лотками вы пользуетесь? Я вот долгое время искал нормальные для своего кафе. Так как у меня еда на вынос, то такие лотки должны быть качественными и прочными. Так что теперь, спустя месяц поиска, могу посоветовать сайт, где б
Dgina 24 сен 2020 в 15:06
Человек по природе своей ленив. Думается, что никому это отрицать и в голову не придёт. Но каждый из нас ленив в какой-то степени. Степень эта зависит от нашей мотивации, силы воли и ещё целого ряда других факторов. Основа лени – это данное нам приро
YAGODNAYA 24 сен 2020 в 12:58
фото

Di Lana - это новый российский бренд по производству и продаже головных уборов оптом,
который берет на себя заботу о безупречном внешнем виде прекрасного пола.
Мы готовы предложить широкий ассортимент женских г

Топливная карта Shell

Модераторы: ОПТОпапа, Натали М
Вера_90
30 июл 2020 в 11:46
В Волгограде есть возможность оформить топливную карту Shell? Кто может посоветовать компанию или это на АЗС нужно обратиться?
Вера_90
25 сен в 11:22
На сайте с: 15.06.2020
Дюжих Василий
30 июл 2020 в 15:41
Отличный выбор карты, мы с удовольствием такой пользуемся и нареканий на заправку не имеем. Большой плюс, что в личный кабинет приходят все уведомления о скидках и новых транзакциях. У нас друзья также перешли на такую экономию и удобства. Кстати, карты оформляли в этом каталоге https://petrolcards.ru/toplivnye-karty/shell/volgogradskaya-oblast/ советую и вам обратить на них внимание.
Дюжих Василий
25 сен в 10:51
На сайте с: 16.06.2020