Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
decci Сегодня в 13:22
Откройте СП по интерьерным наклейкам: deccidecci.ruШирокий выбор наклеек различной тематики. Минималка4 500 руб.Доставка за наш счёт до пвз сдэк у Вас или почтовогоотделения.Наценка 50%
Галина Химина Вчера в 13:03
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ПОЛЯРИЗОВАННЫМИ ЛИНЗАМИ 2021 ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ!

фото
- Поляризация!
- 100% защита от ультрафиолетового излучения!
- Многослойная линза!
- Трендовые оправы!
- Только актуальные м
andrej2 25 янв 2021 в 11:51
Если ищите новый автополив для вашего газона советую новый магазин https://avtomaticheskij-poliv.kiev.ua/
kravets_yekaterina 25 янв 2021 в 11:26
Мне нравятся светильники, но вот люстра еще должна быть. Я обновила их в гостиной и спальне в конце прошлого года, заказывала обе тут https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/ Они вроде на пололке находятся, а комнаты стали свежее и лучше. Од
Мария Светличная 25 янв 2021 в 11:25
Если что, мне пока ничего не нужно, только установили такую.
Мария Светличная 25 янв 2021 в 11:05
Сейчас чего только не придумают)) Я люблю, когда есть много светильников в комнате, чтобы моно было все регулировать в зависимости от настроения.
YAGODNAYA 25 янв 2021 в 08:07
Производитель текстиля с уникальным дизайном VitoHome.ru приглашает организаторов СП к сотрудничеству.

Мы предлагаем:
- 9000 тематических вариантов оформления: праздничные, энтические, времена года, геометрические, для детских комн
andrej2 24 янв 2021 в 17:19
Моя сестра в Донецке живёт и рассказывала мне, что у них техника и электроника намного дешевле стоит, чем у нас. Я даже сама сравнивала цены, это действительно так. Здесь каждый может себе позволить взять Айфон в рассрочку , даже самую новую модель.
Sun-ny 24 янв 2021 в 09:28
фото
[/url]
Здравствуйте!

Интернет-магазин FragraNikks.ru предлагает Ароматы для Вас, вашего дома, офиса и салона авто.
Приглашает к сотрудничеству организаторов СП на выгодных условиях!

Комплекты PERFUME MIX для

Металлоконструкции

Модераторы: ОПТОпапа, Натали М
Квакушка
13 янв 2021 в 14:54
Добрый день. Было бы неплохо найти контакты завода-изготовителя металлоконструкций в Новосибирске, чтобы оставить заявку на изготовление колонн. Есть ли у вас на примете проверенные и надёжные организации?
Квакушка
13 янв в 16:04
На сайте с: 10.09.2020
ГдетоТам
13 янв 2021 в 16:11
Да, есть и я сама потратила больше часа свободного времени на изучение отзывов, а потом только решила остановиться на одной компании и вам советую поступать также. Вот здесь [перейти] металлоконструкции можно заказать в удобное время, поэтому я решила отписаться и проконсультировать вас. Не нужно стесняться задавать вопросы, вам обязательно на них ответит уже через несколько минут сотрудник компании, как было в моей ситуации. Хорошо, что можно сравнить ценовую политику и только потом окончательное решение принять о том, в каком из направлений двигаться дальше. Я считаю, что сравнивать цены можно и нужно, чтобы не пожалеть о принятом решении.
ГдетоТам
13 янв в 16:11
На сайте с: 10.09.2020