Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
Kurdt Сегодня в 12:18
Добрый день всем. В последнее время очень нравится этот детский сад https://sadik-spb.ru/detskiy_sad_na_oblastnoy_kudrovo . И музыкальные занятия, и английский язык. А как проходят занятия по изобразительной деятельности, мне кажется просто за
Kannedily Вчера в 16:34
страшные они
Kurdt Вчера в 13:16
Привет всем. Хочу обратить ваше внимание на этот перезалог квартиры https://xn----7sbnnxcbkyz.xn--p1ai/nedvizhimost/perezalog-kvartiry . Рекомендую ознакомиться более подробно с этой информацией. Желаю удачи!
Kurdt Вчера в 12:16
Здравствуйте всем. Хочу порекомендовать производство упаковки тут https://gofromir.ru
Именно такой вариант сумел меня заинтересовать больше всех остальных на сегодняшний день.
Aloha123 Вчера в 12:08
Нужен совет, куда обращаться для установки системы — «Умный шлагбаум»? Я только на [перейти] с этим встречался, они мне по отзывам подошли. А что бы вы порекомендовали?
Aloha123 25 ноя 2021 в 13:59
Нужно починить электрощит в доме. Нужно срочно чинить. К кому посоветуете обращаться? Думаю заказать такую услугу на [перейти] Говорят у них сейчас одна из самых цен за работу. Что думаете?
Asem 25 ноя 2021 в 13:13
Здравствуйте! Мы являемся производителямиОмеги - компания Omega Labs.Мы продаем свою продукциюна Валберисе и на ОЗОНЕ (код товара 27624668крутая – либо просто найдите нас по
названию бренда на ОЗОНЕ. У нас более 120 положительных отзывов. Хотели бы
най
andrej2 25 ноя 2021 в 05:19
Снова наливаем воду температура 36 градусов, добавляем уксус - ложка столовая на литр воды, в общем, чуть-чуть. Это нужно для того, чтобы тюль "искрилась". Волокна ткани станут блестеть, эластичными, на солнце
этот эффект усилится. Ткань будет перел
[table]У меня сестра также работает в этой сфере уже более 5-и лет, сама ей время от времени помогаю. Автор, не много не понятно, какие у вас сложности возникли с первыми поставщиками?
[/table]
Есть специальные лаки для паркета. Сам недавно устанавливал паркет, то еще дело. Оформил заказ на циклеву через интернет магазин https://the-best-parket.ru посмотрел отзывы и заказал на их сайте, все сделали нормально, главное качественно

КАК ПРАВИЛЬНО СТИРАТЬ ТЮЛЬ И ДРУГИЕ НЕЖНЫЕ ТКАНИ

Модераторы: ОПТОпапа, Натали М
Ксюша Радужная
19 дек 2016 в 16:01
фото

Для обновления тюля нам понадобится пищевая соль, жидкая синька и столовый уксус.

фото1. Замачиваем тюль в теплой воде при температуре 36 градусов, добавив в воду много соли. соль размягчит воду и разъест всю желтизну и грязь. Вода станет удивительно темная - так силен эффект соли. Пусть отмокнет
час-полтора.

фото2. Полоскаем опять же в теплой воде. Дело в том, что от горячей воды тюль и другие тонкие ткани желтеют и становятся жесткими. Вода должна быть прохладной на ощупь рукой. Температуру воды измеряем локтем, как при
купании ребенка. Она будет теплой, у локтя другая чувствительность.

фото3. Снова наливаем воды такой-же температуры, теперь добавляем порошок, самый лучший! Стираем, полоскаем, не выжимаем!

фото4. Снова наливаем воду температура 36 градусов, добавляем уксус - ложка столовая на литр воды, в общем, чуть-чуть. Это нужно для того, чтобы тюль "искрилась". Волокна ткани станут блестеть, эластичными, на солнце
этот эффект усилится. Ткань будет переливаться от игры света!

фото5. Потом наливаем новую воду этой же температуры, добавляем в воду синьки так, чтобы вода была чуть голубая. Ваша тюль станет белоснежной от этой процедуры!!!

Пункт 5 и 4 можно совместить, но вода с синькой должна идти последней!

Вот и все, это не так долго на самом деле, зато ваш тюль будет сиять и удивлять знакомых своей чистотой и новизной.
фото
Ксюша Радужная
24 июл в 18:47
На сайте с: 13.05.2016
Александра Стрелицкая
20 июн 2020 в 08:46
спасибо, вот не знала
Александра Стрелицкая
06 авг в 07:58
На сайте с: 20.06.2020
bri
06 июл 2020 в 08:30
Буду знать
bri
09 июл в 08:22
На сайте с: 06.07.2020
Андрей Болотин
20 май 2021 в 00:23
отличная тема, спасибо!
Андрей Болотин
20 май в 00:25
На сайте с: 20.05.2021
andrej2
25 ноя 2021 в 05:19
Снова наливаем воду температура 36 градусов, добавляем уксус - ложка столовая на литр воды, в общем, чуть-чуть. Это нужно для того, чтобы тюль "искрилась". Волокна ткани станут блестеть, эластичными, на солнце
этот эффект усилится. Ткань будет переливаться от игры света!
andrej2
25 ноя в 05:18
На сайте с: 10.12.2020