Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
dixie7772 Вчера в 16:09
фото
Интернет –магазин приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок!

Наши преимущества – это:
- высокий контроль качества нашей продукции;
- широкий размерный ряд (с 24 по 4крутая ;
- качественные мат
Лиза Мусихина Вчера в 11:58
Здравствуйте! Оптовый интернет магазин OPTOMOLL.RU приглашает к сотрудничеству организаторов СП и оптовиков на очень выгодных условиях! Наши преимущества: 1) Мы предлагаем гибкую систему скидок! Чем больше сумма покупки, тем выше скидка!2) Никакого п
Ольга Елизарова 16 июн 2018 в 20:02
фото

Доброго дня, будущие партнеры, на нашем сайте вы найдете широкий ассортимент платьев на каждый день, для отпуска и на выход, а также топы, блузы, юбки и тд! Новые модели у нас появляются каждую неделю, что безусл
dixie7772 16 июн 2018 в 17:06
фото
STARKIDS – это Российская компания, создающая детскую модную одежду и текстильные товары для малышей. Наш товар имеет яркий дизайн и качественное исполнение.
Новая коллекция «Школа 2018» - это :
• Блузки из натур
YAGODNAYA 16 июн 2018 в 17:02
фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП с минималкой от 1шт.

У нас огромный выбор детских и взрослых велосипедов, самокатов,
роликовых коньков,детских игровых комплексов, а также каталок и электром
YAGODNAYA 15 июн 2018 в 22:31
фото
В нашем ассортименте:
• Женская одежда: блузки, джинсы, юбки,шорты, брюки, легинсы, комбинезоны, костюмы, кофты.
• Платья: вечерние, офисные, повседневные,сарафаны.

•Мы работаем оптом!
•Минимальный заказ 5
Галина Химина 15 июн 2018 в 20:28
фото
Компания "Стайлмарк", эксклюзивный владелец и дистрибьютор солнцезащитных очков
с поляризованными линзами под одноименным брендом StyleMark с двадцатилетним опытом работы на европейском рынке
рада предложи
Sorokaclub 15 июн 2018 в 13:45
Soroka Club

Сервис по продаже ювелирных изделий разных производителей.

Работает по принципу совместных покупок, а за счёт этого цены

на изделия для потребителя отличаются от цен обычных розничных магазинов на 30-70%.

https://sorokaclub.ru/catalog/
dixie7772 15 июн 2018 в 12:19
фото
SElllEGGINGS.RU – СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ НА СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ, ДЕТСКОЙ И МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ. МЫ УЖЕ БОЛЕЕ 4 ЛЕТ СОТРУДНИЧАЕМ С ОРГАНИЗАТОРАМИ СП
YAGODNAYA 15 июн 2018 в 11:53
фото
Актуальное предложение для орг. СП! ХОДОВОЙ сезонный товар!

Дверная АнтиМоскитная сетка на магнитах для дома и дачи,минимальные оптовые цены от 95 руб. Большой ассортимент по размерам и цветам.

Так же популя

7 лучших способов побороть лень

Ксюша Радужная
28 янв 2017 в 17:06
фото

1. Метод 10 минут.
Заставьте себя сесть за нужное дело всего на 10 минут, даже если для его выполнения требуется час или два. Это намного легче, чем вам кажется! Это всего 10 минут! Мысль о том, что нужно поработать такое малое
количество времени отодвигает лень в сторону.

2. «Взбучка»
Взбодритесь! Отожмитесь, подтянитесь, поприседайте, покачайте пресс. Также можно взбодриться прохладным душем или просто умыванием под холодной водой. Ваше тело получит необходимый заряд энергии, которые отодвинет усталость и вялость.

3. «Ничего не делаю»
Сядьте и ничего не делайте! Можно также и стоять, но не лежать. Сидите и ничего не делайте,
не смотрите телевизор, не слушайте музыку, не читайте книг, НИЧЕГО! Просто сидите и смотрите вперёд или плюйте в потолок. Это очень просто, не требует от вас усилий, стоит просто посидеть! В промежутке от минуты до 15 минут вы не выдержите.

4. Планирование
Каждый день, просыпаясь утром, берите в руки ежедневник и записывайте планы на сегодняшний день.
Если вы нарушаете и не выполняете то, что запланировали, то устраиваете себе наказания, небольшие, но неприятные. Тоже самое и с выполнением запланированных задач: за выполнение задачи поощряйте себя. Это будет вас стимулировать.

5. Мотивация.
Каждое утро, просыпаясь, задавайте себе вопрос, что я делаю для того, что жить так, как я на самом деле хочу? Что? Хочу ли я прожить всю жизнь так, как сейчас, без особых изменений, или я хочу достичь успеха, благополучия, богатства и уважения. Решите сами: Хотите ли вы добиться успеха? Готовы ли вы добиваться успеха? Чего вы хотите в этой жизни? Как вы хотите жить? Вы хоть раз реализовывали свои мечты? А хотели бы? Вы считаете себя успешным человеком?
Если вы недовольны ответами, то действуйте!

6.Занимайтесь любимым делом!
Займитесь любимым делом! Это самое важное и главное правило успешных людей! Занимайтесь любимым делом! Чем мы зачастую занимаемся, когда ленимся? Мы занимаемся тем, что мы любим и то, что нам нравится. Ведь вам не лень
заниматься тем, что вам нравится? Конечно, нет. Делайте из вашего хобби работу!

7. Действуйте!
Если вы не возьмётесь и не будете применять эти методы, то одно знание их вам никак не поможет! Действуйте!
фото
Ксюша Радужная
Организатор СП
31 май в 16:35
На сайте с: 13.05.2016