Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
Галина Химина 20 окт 2018 в 00:03
ЖЕНСКИЕ ПАЛЬТО И КУРТКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
В интернет –магазине «ДЮТО» [перейти]

Уважаемые организаторы совместных покупок, мы хотим работать с Вами, а потому создаем выгодные условия, учитываем Ваши пожелания и ценим обр
urraashop Сегодня в 17:12
фото
Скидки до 57% на коляски Babyhit! Покупаем ПОШТУЧНО спредоплатой 50%Удобная коляска – главный транспорт малыша! Просторная икомфортная для ребенка, легкая и компактная - для родителей. На URRAA Вы
найдете качественные
dixie_brownn Сегодня в 09:58
фото

Да, это те самые польские кожаные тапочки,
которые вы давно искали.

• Без рядови коробов.
• Минималка2000 рублей
• Актуальныеостатки прямо на сайте.
• Простое
mihaelkolosov Сегодня в 09:51
Оптовый магазин товаров для индустрии красоты приглашает к сотрудничеству салоны красоты и организаторов СП!

В наличии более 5000 наименований продукции для мастеров индустрии красоты!
- широкий ассортимент гель-лаков различного производства (от
Мария Абрамова Сегодня в 09:43
Добрый день!
Фабрика сумок "Омега" г. Ярославль.
Наш сайт: http://factory-bags.ru/

Предлагаем быть организатором совместных покупок сумок женских нашего производства!

● Все, что на сайте - все в наличии! Сумки очень качественные!
efriru Сегодня в 01:47
Продам праздник! Лучшие гирлянды в Москве!

Оптово-розничная компания «LiuLed» приглашает к сотрудничеству организаторов совместных покупок и оптовиков.

Сегодня, мы реализуем оптом и в розницу следующую продукцию:
– Светодиодный Дюралайт;
– Свето
Аннетко Вчера в 21:44
Акция на таблетки для ПММ Clean&Fresh!!
500 рублей вместо 689!!

Заказать можно здесь: [перейти]

фото
YAGODNAYA Вчера в 20:37
фото

Производство и продажа детской одежды "Тимошка" от 0 до 15 лет
На рынке более 10 лет

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП!

Минимальная сумма заказа 5000р
Бесплатная доставка до транспортной ком
efriru Вчера в 16:09
Почтовая упаковка для отправки посылок от производителя

Здравствуйте!
Предлагаем упаковку для отправки товара через почту России или транспортные компании:

• Почтовые коробки для посылок
• Почтовые пакеты для посылок
• Пакеты почта России
• Поч
Стим Вчера в 13:44
фото

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем Вас к совместным закупкам красивых и полезных вещей. Наш ассортимент можно посмотреть ниже: 1. Мужской рюкзак JEEP 1941 из экокожи. Всегда свободные руки и карманы с сумкой Je

7 лучших способов побороть лень

Ксюша Радужная
28 янв 2017 в 17:06
фото

1. Метод 10 минут.
Заставьте себя сесть за нужное дело всего на 10 минут, даже если для его выполнения требуется час или два. Это намного легче, чем вам кажется! Это всего 10 минут! Мысль о том, что нужно поработать такое малое
количество времени отодвигает лень в сторону.

2. «Взбучка»
Взбодритесь! Отожмитесь, подтянитесь, поприседайте, покачайте пресс. Также можно взбодриться прохладным душем или просто умыванием под холодной водой. Ваше тело получит необходимый заряд энергии, которые отодвинет усталость и вялость.

3. «Ничего не делаю»
Сядьте и ничего не делайте! Можно также и стоять, но не лежать. Сидите и ничего не делайте,
не смотрите телевизор, не слушайте музыку, не читайте книг, НИЧЕГО! Просто сидите и смотрите вперёд или плюйте в потолок. Это очень просто, не требует от вас усилий, стоит просто посидеть! В промежутке от минуты до 15 минут вы не выдержите.

4. Планирование
Каждый день, просыпаясь утром, берите в руки ежедневник и записывайте планы на сегодняшний день.
Если вы нарушаете и не выполняете то, что запланировали, то устраиваете себе наказания, небольшие, но неприятные. Тоже самое и с выполнением запланированных задач: за выполнение задачи поощряйте себя. Это будет вас стимулировать.

5. Мотивация.
Каждое утро, просыпаясь, задавайте себе вопрос, что я делаю для того, что жить так, как я на самом деле хочу? Что? Хочу ли я прожить всю жизнь так, как сейчас, без особых изменений, или я хочу достичь успеха, благополучия, богатства и уважения. Решите сами: Хотите ли вы добиться успеха? Готовы ли вы добиваться успеха? Чего вы хотите в этой жизни? Как вы хотите жить? Вы хоть раз реализовывали свои мечты? А хотели бы? Вы считаете себя успешным человеком?
Если вы недовольны ответами, то действуйте!

6.Занимайтесь любимым делом!
Займитесь любимым делом! Это самое важное и главное правило успешных людей! Занимайтесь любимым делом! Чем мы зачастую занимаемся, когда ленимся? Мы занимаемся тем, что мы любим и то, что нам нравится. Ведь вам не лень
заниматься тем, что вам нравится? Конечно, нет. Делайте из вашего хобби работу!

7. Действуйте!
Если вы не возьмётесь и не будете применять эти методы, то одно знание их вам никак не поможет! Действуйте!
фото
Ксюша Радужная
Организатор СП
31 май в 16:35
На сайте с: 13.05.2016