Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
webtory Сегодня в 02:53
Возьму на прокат красивое платье, бальное, для девочки рост 146, плотного телосложения. Цена 500-1000. Буду премного благодарна. Нужно на 1 день.
Наталья Ключникова Вчера в 21:16
ПВЗ ТЦ "Шелк" (ул.Калинина, дом 4, вход с левого торца, 2 этаж, офис 44. надпись на двери ОПТОМАМА

фото17 декабря(понедельник)
8.30-9.00 Кристина Мизева (89253128815)
22 декабря(суббота)
15.00-15.30 Настёна Ковылина (89031
urraashop Вчера в 16:43
Уютные новинки! фотоДомашний текстиль отличного качества на URRAA
Текстиль играет ключевую роль в оформлении домашнего интерьера. Предложите своим покупателям роскошное постельное белье и стильные домашние аксессуары для создания
urraashop Вчера в 16:42
Домашние тапочки из натуральной овчины! фото
Новогодние праздники – время для себя и семьи, когда все наслаждаются спокойным отдыхом дома. Встречайте новинки самых уютных и тёплых тапочек из натуральной овчины! С ними дом станет
crasnov4al Вчера в 14:09
Добрый день!

Представляем Вашему вниманию качественную плюшевую развивающую игрушку для малышей от Sozzy.

Яркий окрас привлечёт внимание вашего малыша, а разнообразие материалов не оставит его равнодушным.
Вся игрушка из разного материала и приятн
dixie_brownn Вчера в 12:51
Компания Chokocat приглашает к сотрудничеству организаторов СП. Мы предлагаем:
Во-первых, новогодние подарки, заряженные волшебством, шоколадом, чаем и кофе. Никакого ГМО, искусственных красителей и пальмового масла. Наша коллекция ждут вас https:/
bondik-kids Вчера в 12:00
КАЧЕСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОПТОМ!!! СОТРУДНИЧАЕМ С ОРГАНИЗАТОРАМИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК!

Простые условиясотрудничества:
Минимальный оптовыйзаказ 5 000 руб.
Отгрузка без сбораростовок.
Отправка любойтранспортной компанией
YAGODNAYA Вчера в 11:33
Начинаем подготовку к Новому году с интернет -магазином Все в Дом!

В каталогах «Все в дом» представлены не только привычные комплекты постельного белья, но и новинки в данной области.

Новогодняя сказка!

Новогодний ласковый мишка – храните
YAGODNAYA 13 дек 2018 в 21:02
фото

Компания РусБубон разработала систему дополнительных скидок постоянным покупателям!!!⠀

При покупке товара ежемесячно, к общей системе скидок добавляется скидка 3%, таким образом:⠀

●вместо 3% скидка будет 6
YAGODNAYA 13 дек 2018 в 16:18
Магазин OREOSHOP.RU – поставщик СЛАДОСТЕЙ СО ВСЕГО МИРА с 5 летним опытом работы.

фото

Приглашаем к сотрудничеству организаторов СП и предлагаем выгодные условия для наших партнеров:

- самые низкие це

SEVENTEEN - модная женская одежда необходимая в гардеробе каждой модницы

<123>
Svetlana0774
24 ноя 2018 в 11:22
Модная женская одежда сочетающая в себе отличный дизайн, качество и доступную цену
Закупка тут ССЫЛКА

фото
Все мои закупки тут
Все заказы из моих закупок можно объединить и забрать вместе!
Мои встречи тут
Svetlana0774
Организатор СП
Сегодня в 04:26
На сайте с: 09.05.2017
Svetlana0774
05 дек 2018 в 20:54
НОВИНКИ!
модная женская одежда сочетающая в себе отличный дизайн, качество и доступную цену
Закупка тут ССЫЛКА
фото
Все мои закупки тут
Все заказы из моих закупок можно объединить и забрать вместе!
Мои встречи тут
Svetlana0774
Организатор СП
Сегодня в 04:26
На сайте с: 09.05.2017
<123>