Гипермаркет совместных покупок!
Техническая поддержка
vk.com/optopapa,
Новое на форуме
decci Сегодня в 13:22
Откройте СП по интерьерным наклейкам: deccidecci.ruШирокий выбор наклеек различной тематики. Минималка4 500 руб.Доставка за наш счёт до пвз сдэк у Вас или почтовогоотделения.Наценка 50%
Галина Химина Вчера в 13:03
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ОЧКОВ С ПОЛЯРИЗОВАННЫМИ ЛИНЗАМИ 2021 ПОСТУПИЛА В ПРОДАЖУ!

фото
- Поляризация!
- 100% защита от ультрафиолетового излучения!
- Многослойная линза!
- Трендовые оправы!
- Только актуальные м
andrej2 25 янв 2021 в 11:51
Если ищите новый автополив для вашего газона советую новый магазин https://avtomaticheskij-poliv.kiev.ua/
kravets_yekaterina 25 янв 2021 в 11:26
Мне нравятся светильники, но вот люстра еще должна быть. Я обновила их в гостиной и спальне в конце прошлого года, заказывала обе тут https://www.brille.ua/osveshchenie/lyustri/ Они вроде на пололке находятся, а комнаты стали свежее и лучше. Од
Мария Светличная 25 янв 2021 в 11:25
Если что, мне пока ничего не нужно, только установили такую.
Мария Светличная 25 янв 2021 в 11:05
Сейчас чего только не придумают)) Я люблю, когда есть много светильников в комнате, чтобы моно было все регулировать в зависимости от настроения.
YAGODNAYA 25 янв 2021 в 08:07
Производитель текстиля с уникальным дизайном VitoHome.ru приглашает организаторов СП к сотрудничеству.

Мы предлагаем:
- 9000 тематических вариантов оформления: праздничные, энтические, времена года, геометрические, для детских комн
andrej2 24 янв 2021 в 17:19
Моя сестра в Донецке живёт и рассказывала мне, что у них техника и электроника намного дешевле стоит, чем у нас. Я даже сама сравнивала цены, это действительно так. Здесь каждый может себе позволить взять Айфон в рассрочку , даже самую новую модель.
Sun-ny 24 янв 2021 в 09:28
фото
[/url]
Здравствуйте!

Интернет-магазин FragraNikks.ru предлагает Ароматы для Вас, вашего дома, офиса и салона авто.
Приглашает к сотрудничеству организаторов СП на выгодных условиях!

Комплекты PERFUME MIX для

ИНТЕPЬЕPНЫЕ НAКЛEЙКИ “DecciDecci”

Модераторы: ОПТОпапа, Натали М
decci
23 ноя 2020 в 13:44 | Изменено 23 ноя 2020 в 13:45
Вниманию Оргов СП и оптовиков!!!

На сайте поставщика настенных и зеркальных наклеек DECCIDECCI.RU 24 ноября будет произведена корректировка цен

Просим обновить весь ассортимент 25ноября парсером с сайта.

На сайте поставщика платков и шарфовPLATOCHKOVO.RUКорректировки не будет, можно не обновлять.

Условия поставки остаются прежними: Доставка бесплатно по РФ почтой России или СДЭК

Минимальный заказ 4500 рублей в розничных ценах сайта со скидкой 33%.

Скидка будет активирована в корзине по достижении
минимальной суммы заказа. Резервирование.

Добавление \удаление товара в заказе.

Наценка до 50%.Парсер TURBO выгружает оптовые и розничные цены по Вашему выбору.

Оплата картой на сайте или при получении на почте, ПВЗ СДЭК или курьеру СДЭК.

Для ИП и юрлиц возможность оплаты нар\с.

Наличие склада отражается на сайте точным числом позиций.

Повреждение товара в пути – наш риск, возвращаем деньги по фото повреждения.
decci
Сегодня в 13:22
На сайте с: 20.02.2017
decci
26 ноя 2020 в 09:46 | Изменено 26 ноя 2020 в 09:47
Приглашаем Оргов открыть СП по платкам, снудам, шарфам: [перейти]

Доставка бесплатно по РФ почтой России или СДЭК

Минимальный заказ 4500 рублей в розничных ценах сайта со скидкой 33%.

Скидка будет активирована в корзине по достижении минимальной суммы заказа.

Возможность объединения заказов с двух наши сайтов: deccidecci.ru и platochkovo.ru для быстрого набора минималки.

Резервирование. Добавление \ удаление товара в заказе.

Наценка до 50%. ПарсерTURBO выгружает оптовые и розничные цены по Вашему выбору.

Оплата картой на сайте или при получении на почте, ПВЗ СДЭК или курьеру СДЭК. Для ИП и юрлиц возможность оплаты на р\с.

Наличие склада отражается на сайте точным числом позиций.

Повреждение товара в пути – наш риск, возвращаем деньги по фото повреждения.
decci
decci
22 дек 2020 в 12:29
Рады предложить открытьСП по шарфам, снудам, палантинам, косынкам, арафаткам…. https://platochkovo.ru/organizatoram-sp Минималка 4500 руб. Оптоваяскидка 33%. Доставка по РФ за наш счёт (кроме курьера). Оплата при получении.Оплата картой на сайте. Оплата на р/с (готовим все документы) Резерв товара на неделюпри необходимости (сбор и отправка за 1 день) фото
decci
decci
Откройте СП по интерьерным наклейкам: deccidecci.ruШирокий выбор наклеек различной тематики. Минималка4 500 руб.Доставка за наш счёт до пвз сдэк у Вас или почтовогоотделения.Наценка 50%
decci