Книжный Аутлет это не временная распродажа книг, а стабильно низкие цены на постоянно возобновляемый ассортимент. Те же самые книги, что и в магазинах, только намного дешевле.
В нашем ассортименте книги лучших издательств по ценам ниже розничных от 34% до 86%, в том числе: ЭГМОНТ, РОСМЭН, ЭКСМО, АСТ, ФЕНИКС, ТРИМАГ, ПРОФ ПРЕСС, ДЕВАР, НИГМА, МЕЛИК ПАШАЕВ, БЕЛЫЙ ГОРОД, МАХАОН, Детская Литература, Интерпрессервис, Комсомольская Правда, Русич, Аргументы и Факты, РОБИНС и многие другие издательства.
В нашем магазине вы найдете: детские книги, раскраски для детей, водные раскраски, раскраски для девочек, раскраски для мальчиков, прописи, подарочные книги, коллекционные издания, водные раскраски, аппликации, поделки, рабочие тетради, книги для малышей, книги игры, книги пазлы, книги для дошкольников, раскраски антистресс, сказки и басни, раскраски с наклейками, книги в подарок, книжки с наклейками, книги по рукоделию, кроссворды, тесты, стихи и прозу, фантастику и детективы.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Участвуя в закупке, Вы автоматически соглашаетесь с правилами группы https://optomamarf.ru/forum/posts/80860
✔ Орг. сбор 16%
✔ Доставка до организатора через ТК делим на всех, пропорционально сумме заказа.
✔ После СТОПа отказы НЕ принимаю, за отказ от оплаты заказа после СТОПа, участник закупки добавляется в Черный Список группы.
✔ Условия оплаты - предоплата на карту Сбербанка в течении 2 дней после СТОПа.
✔Получение заказов: Наро-Фоминск (ПВЗ Шелк, Шибанкова, Южка, Станция, Огородная Скпер-Детки) , Зеленоград (новый город, старый город, Андреевка), Звенигород, Москва (пр.Вернадского, Крылатская) Одинцово, Киевский, Селятино, Апрелевка. Яковлевское, Кубинка, Калининеци другие города.
Отправка ПОЧТОЙ РФ (предоплата пересылки 250 руб Москва и область, 300 руб другие города) и курьерскими службами ecp-logistik и pvz77.►
Крупногабарит оплачивается отдельно в размере 150 руб
Возможен самовывоз из пгт. Киевский
✔ Доставка организатора до подъезда по Киевскому и Наро-Фоминску платная (по договоренности).
✔ Доставка через Почту и в ПВЗ через службы доставки http://www.ecp-logistic.ru/ и http://pvz77.ru/ по тарифам, указанным на сайтах.
✔ Покупки бесплатно хранятся в течении 5 дней с момента отправки первого сообщения о раздаче конкретной закупки.
✔ После 5 дней ПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ - 50руб
✔ По истечении 2 недель вещь отправляется в пристрой без возврата средств!
✔ ПОМНИМ МЫ НЕ МАГАЗИН И СКЛАДА У НАС НЕТ!!
✔ ВНИМАНИЕ! Доставка Зеленоград, Москва (Вернадского) платная:
- на заказы до 500р - 30 рублей за доставку;
- на заказы свыше 500р - 50р;
- на заказы свыше 1000р - 100р;
- за крупногабарит (мебель, снегокаты, манежи, коляски и т.д., за товары, которые весят более 5кг - 150р
- если заказ дорогостоящий, свыше 1000р, но занимает маленький объем, маленький пакет (например, часы, наборы стикеров, то доставка - 50р).
Приобретали в данной закупке книгу Кот с хвостом. Хорошая книга, яркая и красивая, содержание повеселили, короткие истории 🐈)) дочка 7 лет -читает и удивляется находчивости данного кота. Ещё взяли книга для творчества Моя кошачья жизнь, с возможностью рисовать и писать свои тексты, очень порадовал...